Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Titel, Vorname, Nachname Telefon & E-mail Standort Raumnr
Volker Manz +49 (0)30 20370 687
manz@bbaw.de 
JAE 449
Dr. phil. Jacopo Marcon +49 (0)30 20370 370
jacopo.marcon@bbaw.de 
UdL 04W03
Prof. Dr. Dr. h. c. mult. Christoph Markschies +49 (0)30 20370 645
praesident@bbaw.de 
JAE 326
Dr. Ulrike Marlow +49 (0)30 20370 0
ulrike.marlow@bbaw.de 
JAE 252
Jenny Martin jenny.martin@bbaw.de 
VERSCH
Michael Marx +49 (0)331 2796 129
marx@bbaw.de 
ANM 29
Dr. Lilian Marx-Stölting +49 (0)30 20370 524
marx-stoelting@ethikrat.org 
JAE
Mario März +49 (0)30 20370 373
mario.maerz@einsteinfoundation.de 
JAE 233
Felix Marzillier +49 (0)30 20370 350
felix.marzillier@bbaw.de 
JAE 12
Annelie Mattheis +49 (0)30 20370 557
mattheis@studienstiftung.d
JAE 505
Sophia May +49 (0)30 20370 484
geschaeftsstelle@ombuds-wissenschaft.de 
JAE
Lea Melle +49 (0)30 20370 484
assistenz@ofdw.de 
JAE
Uta Mende +49 (0)30 20370 457
umende@bbaw.de 
UdL 06W15
Prof. Dr. Michael Menzel +49 (0)30 20370 239
menzel@bbaw.de 
JAE 453
Catherina Mertens +49 (0)30 20 62 36 40
infoberlin@vatmh.org 
JAE 312
Dr. des. Yuca Meubrink +49 (0)30 20370 357
yuca.meubrink@bbaw.de 
JAE 349
Marina Meurer +49 (0)30 20370 248
mmr@einsteinfoundation.de 
JAE 106
Gregor Middell +49 (0)30 20370 258
gregor.middell@bbaw.de 
JAE 169
Regina Mikosch +49 (0)30 20370 218
mikosch@bbaw.de 
JAE 269
Susanne Mittenzwey +49 (0)30 20370 664
mittenzwey@bbaw.d
JAE 249
Dr. Markus Leo Mock +49 (0)331 2796 119
mock@bbaw.de 
ANM 19
Dr. Uta Motschmann +49 (0)30 20370 0
motschmann@bbaw.de 
VERSCH
Jens Mühling +49 (0)30 20370 203
jens.muehling@bbaw.de 
JAE 243
Martin Müller +49 (0)30 20370 292
martin.mueller@bbaw.de 
UdL 04W19
Ursula Müller +49 (0)30 20370 525
ursula.mueller@bbaw.de 
JAE 343
Marlene Müller-Brandeck +49 (0)30 20370 548
marlene.mueller-brandeck@bbaw.de 
JAE 371
© 2024 Berlin-Brandenburgische Akademie der Wissenschaften