Team

Leitung

Alexander Czmiel
Tel: +49 (0)30 20370 276
czmiel@bbaw.de

Tino Goetz - IT-Koordination
Tel: +49 (0)30 20370 211
tino.goetz@bbaw.de 

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Silvana Biagini - User Support
+49 (0)30 20370 530
biagini@bbaw.d

Jörg Fischer - Web-Administration
+49 (0)30 20370 510
fischer@bbaw.de 

Michael Godglück - System-Administration
+49 (0)30 20370 640
michael.godglueck@bbaw.d

Walter Gruhn
walter.gruhn@bbaw.de 

Sebastian Klaß - System-Administration
+49 (0)30 20370 558
sebastian.klass@bbaw.de 

Thomas Kowalski - User Support
+49 (0)30 20370 206
kowalski@bbaw.de 

Tilo Lange - System-Architektur, Netzwerk- und Identity-Management
+49 (0)30 20370 307
lange@bbaw.de 

Moritz Pramann - Web-Administration
+49 (0)30 20370 558
moritz.pramann@bbaw.d

Dimo Stojanoff - User Support
+49 (0)30 20370 674
stojanoff@bbaw.de 

Kai Zimmer - System-Administration
+49 (0)30 20370 393
zimmer@bbaw.de 

Kontakt
Alexander Czmiel
Leitung
TELOTA - IT/DH
Tel.: +49 (0)30 20370 276
czmiel@bbaw.de 
Jägerstraße 22/23
10117 Berlin
© 2024 Berlin-Brandenburgische Akademie der Wissenschaften