Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Titel, Vorname, Nachname Telefon & E-mail Standort Raumnr
Ann-Cathrin Gabel +49 (0)30 20370 665
ann-cathrin.gabel@bbaw.de 
JAE 112
Thorsten Galert +49 (0)30 20370 546
galert@ethikrat.org 
JAE 361
Johann Gartlinger johann.gartlinger@bbaw.de 
JAE 354
Nanette Gehrke +49 (0)30 20370 414
nanette.gehrke@bbaw.de 
JAE 019
PD Dr. Simon Gerber +49 (0)30 20370 630
gerber@bbaw.de 
JAE 369
Anja Gerber +49 (0)331 2796 114
anja.gerber@bbaw.de 
ANM 14
Dr. Klaus Gerlach +49 (0)30 20370 491
gerlach@bbaw.de 
JAE 301
Katrin Getschmann +49 (0)30 20370 215
katrin.getschmann@bbaw.de 
JAE 107
PD Dr. Alexander Geyken +49 (0)30 20370 390
geyken@bbaw.de 
JAE 151
Sonja Ginnow +49 (0)30 20370 211
ginnow@bbaw.de 
JAE 201
Martina Gödel +49 (0)30 20370 0
martina.goedel@bbaw.de 
JAE 148
Karin Göhmann +49 (0)30 20370 543
karin.goehmann@bbaw.de 
JAE 156
Dr. Pantelis Golitsis golitsis@bbaw.de 
UdL 04W19
Andrea Gorys +49 (0)30 20370 501
andrea.gorys@bbaw.de 
UdL 04W08
Sebastian Göttel +49 (0)30 20370 559
sebastian.goettel@bbaw.de 
JAE 30
Dr. Carmen Götz +49 (0)30 20370 500
carmen.goetz@bbaw.de 
JAE 269
Lydia Götze +49 (0)30 206066 503
goetze@allea.org 
JAE 339
Sascha Grabsch +49 (0)30 20370 536
grabsch@bbaw.de 
JAE 160
Dr. Silke Grallert +49 (0)30 20370 471
grallert@bbaw.de 
UdL 07W05
Dr. Timm Graßmann +49 (0)30 20370 296
grassmann@bbaw.de 
JAE 421
Dieter Greiner-Stürmer +49 (0)30 20370 662
greiner-stuermer@bbaw.de 
JAE K20
Annelie Große +49 (0)30 20370 298
annelie.grosse@bbaw.de 
JAE 273
Walter Gruhn walter.gruhn@bbaw.de 
JAE 213
© 2022 Berlin-Brandenburgische Akademie der Wissenschaften