Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Titel, Vorname, Nachname Telefon & E-mail Standort Raumnr
Dr. Christiane Hackel +49 (0)30 20370 397
christiane.hackel@bbaw.de 
JAE 470
Dr. Eva Hagen eva.hagen@bbaw.d
UdL 04W15
David Hagen +49 (0)30 20370 540
david.hagen@bbaw.de 
JAE 350
Prof. Dr. Klaus Hallof +49 (0)30 20370 473
hallof@bbaw.de 
UdL 07W07
Rowan Hanno +49 (0)30 20370 665
rowan.hanno@bbaw.de 
JAE 114
Helene Hartl-Hulm +49 (0)30 20 370 0
helene.hartl-hulm@bbaw.de 
JAE 473
Dirk Hartwig +49 (0)331 2796 128
dirk.hartwig@bbaw.de 
ANM 5
Hanna Hedeland +49 (0)30 20370 327
hanna.hedeland@bbaw.de 
JAE 472
Dr. Alexandra Heidle-Chhatwani +49 (0)30 20370 655
heidle-chhatwani@diejungeakademie.de 
JAE 222
Prof. Dr. Matthäus Heil +49 (0)30 20370 301
heil@bbaw.de 
UdL 07W10
Dr. Petra Heinicker +49 (0)30 20370 489
petra.heinicker@bbaw.de 
JAE 448
Prof. Dr. Holger Helbig +49 (0)381 498 2540
holger.helbig@uni-rostock.d
ROS 107
Nils Hempel +49 (0)30 20370 597
nils.hempel@bbaw.de 
JAE 337
Steffen Hering +49 (0)30 20370 528
hering@ethikrat.org 
JAE
Britta Hermann +49 (0)30 20370 358
hermann@bbaw.de 
UdL 07W02
Axel Herold +49 (0)30 20370 249
herold@bbaw.de 
JAE 172
Katharina Heyder +49 (0)30 20370 511
Heyder@studienstiftung.de 
JAE 463
Andrea Hofmann +49 (0)30 20370 244
hofmann@bbaw.de 
JAE 118
Ulrike Hohensee +49 (0)30 20370 585
hohensee@bbaw.de 
JAE 452
Petra Hohmann +49 (0)30 20370 242
hohmann@ethikrat.org 
JAE
Regina Höltkemeier +49 (0)30 20370 644
hoeltkemeier@diejungeakademie.de 
JAE 223
Lea Holtmann +49 (0)30 325 98 73-73
learosa.holtmann@akademienunion.de 
JAE 333
Dr. Bärbel Holtz +49 (0)30 20370 0
holtz@bbaw.de 
JAE 254
Kerstin Hounsa +49 (0)30 20370 232
hounsa@bbaw.de 
JAE 244
Bela Hubert +49 (0)30 20370 226
bela.hubert@bbaw.de 
JAE A1
Dr. Gerald Hubmann +49 (0)30 20370 671
hubmann@bbaw.de 
JAE 403
Marius Hug +49 (0)30 20370 363
marius.hug@bbaw.d
JAE 147a
© 2024 Berlin-Brandenburgische Akademie der Wissenschaften