Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Titel, Vorname, Nachname Telefon & E-mail Standort Raumnr
Susann Rabuske +49 (0)30 20370 486
rabuske@bbaw.de 
UdL 07W03
Sylvia Rachuj +49 (0)30 20370 221
rachuj@bbaw.de 
JAE A6
Markus Rackow +49 (0)30 20370 261
markus.rackow@einsteinfoundation.de 
JAE 234
Prof. Dr. Olaf Rader +49 (0)30 20370 270
rader@bbaw.de 
JAE 450
Dr. Simone-Christiane Raschmann +49 (0)30 20370 518
raschmann@bbaw.de 
JAE 258
Dr. Simon Rebohm +49 (0)30 20370 586
simon.rebohm@bbaw.d
JAE 374
Dr. Christiane Reck +49 (0)30 20370 519
reck@bbaw.de 
JAE 259
Dr. Nele Reeg +49 (0)30 20370 259
nele.reeg@ofdw.d
JAE
Jonas Reiche-Weiland +49 (0)30 20370 253
jonas.reiche-weiland@bbaw.de 
JAE 112
Ulrike Reichhoff +49 (0)30 20370 384
reichhoff@bbaw.de 
JAE 103
Sydney Rey +49 (0)30 20370 0
sydney.rey@bbaw.de 
VERSCH
Prof. Dr. Tonio Sebastian Richter +49 (0)30 20370 469
sebastian.richter@bbaw.de 
UdL 07W12
Christin Richter +49 (0)30 20370 365
richter@diejungeakademie.de 
JAE 225
Claudia Ristau +49 (0)341 9625 685
claudia.ristau@bbaw.de 
LPZ Leipzig
Elisabeth Ritter-Düchting +49 (0)30 20370 650
ritter-duechting@diejungeakademie.de 
JAE 223
Dr. Maria Röder-Tzellos +49 (0)30 20370 310
maria.roeder-tzellos@bbaw.de 
JAE 111
Christin Rogge +49 (0)30 20370 414
christin.rogge@bbaw.de 
JAE 019
Anne Rohloff +49 (0)30 20370 563
rohloff@diejungeakademie.de 
JAE 225
Dr. Michael Rölcke +49 (0)30 20370 361
roelcke@bbaw.de 
JAE 409
Bernhard Roll +49 (0)30 20370 354
bernhard.roll@bbaw.de 
JAE 17
Christine Rollin +49 (0)30 20370 436
christine.rollin@bbaw.de 
JAE 114
Roland Römhildt +49 (0)30 20370 583
roland.roemhildt@bbaw.de 
JAE 329
Martin Rosie +49(0)30 20370 587
martin.rosie@bbaw.de 
JAE 270
Ulrike Roßberg +49 (0)30 20370 200
rossberg@bbaw.de 
JAE 116
Dr. Regina Roth +49 (0)30 20370 274
roth@bbaw.d
JAE 417
Dr. Paolo Rubini +49 (0)30 20370 389
rubini@bbaw.de 
JAE 10
Constanze Rückert +49 (0)30 20370 667
constanze.rueckert@bbaw.de 
JAE A4
Dr. Cristina Ruggero +49 (0)30 20370 286
ruggero@bbaw.de 
JAE 336
Dr. Oliver Rymek +49 (0)30 20370 565
rymek@diejungeakademie.de 
JAE 227
© 2024 Berlin-Brandenburgische Akademie der Wissenschaften