Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Titel, Vorname, Nachname Telefon & E-mail Standort Raumnr
Dorothea Wagner +49 (0)30 20370 617
dorothea.wagner@bbaw.de 
JAE 253
Dr. Stephan Waldhoff +49 (0)331 2796 125
waldhoff@bbaw.de 
ANM 25
Dr. Anke Weber +49 (0)30 20370 0
anke.weber@bbaw.de 
VERSCH
Dr. Christine Weckwerth +49 (0)30 20370 606
weckwerth@bbaw.de 
JAE 420
PD Dr. Lydia Wegener +49 (0)30 20370 233
lydia.wegener@bbaw.d
JAE 207
Chris Weigel +49 (0)30 20370 404
weigel@studienstiftung.de 
JAE 460
Anette Wendt +49 (0)30 20370 617
wendt@bbaw.de 
JAE 253
Dr. Daniel Werning +49 (0)30 20370 447
daniel.werning@bbaw.de 
UdL 07W11
Katharina Wicht +49 (0)30 20370 383
katharina.wicht@bbaw.d
JAE 221
Dr. Henry Wichura +49 (0)30 20370 642
henry.wichura@bbaw.de 
JAE 112
Frank Wiegand +49 (0)30 20370 532
wiegand@bbaw.de 
JAE 147
Judith Wiek +49 (0)30 20370 306
jw@einsteinfoundation.de 
JAE 232
Prof. Dr. Monika Wienfort monika.wienfort@bbaw.de 
VERSCH
Jan Wierzoch +49 (0)30 20370 531
jan.wierzoch@bbaw.de 
JAE 457
Dr. Thorsten Wilhelmy +49 (0)30 20370 375
tw@einsteinfoundation.de 
JAE 236
Christina Wilke +49 (0)30 20370 374
wilke@bbaw.de 
JAE A9
André Wilke +49 (0)30 20370 610
andre.wilke@bbaw.d
JAE 7
Dr. Roland Wittwer +49 (0)30 20370 396
wittwer@bbaw.d
UdL 02W14
Wiebke Witzel +49 (0)30 20370 668
witzel@bbaw.d
JAE A8
Ralf Wolz +49 (0)30 20370 611
wolz@bbaw.de 
JAE 316
Prof. Dr. Dietmar Wyrwa +49 (0)30 20370 394
wyrwa@bbaw.de 
UdL 04W04
© 2024 Berlin-Brandenburgische Akademie der Wissenschaften